пятница, 1 апреля 2011 г.

Мальчики, держитесь подальше от таких как я)






























Я счастлива. Очень-очень счастлива. Моё счастье имеет форму, цвет, цену и срок годности. Цвет фуксии, форму клатча, стоит оно 16 800 рублей и длиться будет недолго: несколько дней, пока вещь не обретет своё место в шкафу, а не на моем письменном столе. А пока я ни на минуту не выпускаю его из рук, кручу, глажу, верчу, рассматриваю, примериваю то с одним, то с другим предметом моего гардероба и радуюсь, радуюсь, радуюсь своему последнему приобретению))
Вчера я увидела в магазине Buonarotti (раньше магазин назывался Para shoes) совершенно потрясающий клатч. Это просто любовь с первого взгляда, мы с ним созданы друг для друга)) 16  800  - довольно много, поэтому я жадничала всю ночь и всю ночь мечтала о том, что он станет моим. Сегодня после школы я решилась, понеслась и вот теперь являюсь счастливой обладательницей этой розовой замшевой красивейшей сумочки. Надеюсь, что они составят чудесную пару с теми туфельками, которые я заказала в группе пару недель назад.
 http://vkontakte.ru/photo-7556249_137486411

Меня не смущает, что возможен разнотон. Если они не будут идеально сочетаться, то я ( какой же я шопоголик!!!) КУПЛЮ СЕБЕ ЕЩЁ ОДНИ ЗАМШЕВЫЕ РОЗОВЫЕ ТУФЛИ, которые подойдут к этому клатчу. И вот теперь становится ясен смысл названия поста:

--- держитесь подальше от девушки, которая готова с легкостью просадить столько денег на кусочек замши размером 12 на 26 см, даже не зная, можно ли сочетать такой яркий цвет с чем-либо в её гардеробе

--- держитесь подальше от девушки, которая готова скупать мелкооптовыми партиями розовые замшевые туфли всех мастей и фасонов до тех пор, пока не подберет идеальный цвет к клатчу

Потому что я не умею экономить, трачу всё, что имею с космическими скоростями и не могу остановиться. Я шопоголик. Я тотальный, абсолютный шопоголик)) И это неисправимо)))




1 комментарий:

  1. http://alinochkablog.blogspot.com/
    Классный блог)) добавилась ПЧ))
    Добавляйся ко мне..*

    ОтветитьУдалить