воскресенье, 19 июня 2011 г.

Танцевальное шоу Flexx5 Plus

Сегодня я ожидала, что у меня будет домашний день - сначала приехали бабушка и дедушка с цветами, подарками и шампанским, поздравили меня с успешным окончанием 9 классов. Потом я решила, что весь вечер проваляюсь в постели, скачала себе фильм "Как выйти замуж за миллионера", притащила в комнату побольше черешни и коробку Raffaello. Только запустила фильм, как мне позвонил Вова и позвал с собой на шоу Flexx5. Мне было стыдно признаться, что я в воскресный вечер разлагаюсь дома, так что сначала я загасилась, типа "Ой, я никак не могу, я сейчас не дома, у меня дела"... Распрощалась с Вовой,  запустила фильм и минут через пять снова нажала на паузу. Подумала: "Какого черта я в свои 15 лет летним вечером отказываюсь от встречи с симпатичным мальчиком?!".

Рекорд вечера: собралась за 15 минут. 
Итог вечера: получила массу приятных впечатлений и чудесных эмоций. Спасибо огромное Вове за то, что он вытянул меня из дома)) Я всегда остро завидовала людям, которые так красиво танцуют. Подумываю, не вернуться ли мне во Flexx5, пару лет назад я там занималась танцами

11 комментариев:

  1. господи ну зачем же так губы вытягивать?

    ОтветитьУдалить
  2. Тебя это волнует? Мне так нравится, вот зачем.

    ОтветитьУдалить
  3. меня не волнует , просто смотрится дешево и с твоим длинным носом сразу становятся утиные истории

    ОтветитьУдалить
  4. Во первых, дую ли я губы, или раскатываю их, или в узелок сплетаю --- не твоё дело. Ясно?
    Почему вообще я интересую каких-то больных на голову девочек, которые меня не знают, но которые лезут сука ко мне со своими советами??? Я с тобой в жизни общаться никогда не буду, потому что с идиотами никогда ничего общего иметь не хочу. Погуляй, детка.

    ОтветитьУдалить
  5. ну надо же так разозлиться)) жжешь малолетка

    ОтветитьУдалить
  6. Если вы считаете, что со мной что-то не так, то уйдите из моей жизни, с моей странички, с моего блога. Ну надоели вы все, много меня знающие блдь и советы дающие. Правда, просто оффните и нет проблем.

    ОтветитьУдалить
  7. ммм безумно красивый мальчик:*
    Лиза красавица, не надо гнать:*

    ОтветитьУдалить
  8. аноним блять, в лицо же нельзя!

    ОтветитьУдалить
  9. у тебя же вроде есть мальчик? или я что-то путаю?))
    заглядываешься на других?
    (если что - сказано все по-доброму. просто интересно)

    ОтветитьУдалить
  10. Есть)) Просто мы тогда поссорились и я ушла гулять ему назло))) Вова просто мой друг. Сейчас у нас с моим мальчиком все отлично))

    ОтветитьУдалить