понедельник, 6 июня 2011 г.

Escada

У каждой девушки есть свой аромат, даже если она об этом пока не догадывается. Это аксиома, и к пониманию этого я шла последние два года. Моя любовь к Escada началась весной 2009 с аромата Ocean Lounge. С тех пор я фанатка, мне нравится всякий аромат, выпускаемый под этим брендом)) Так что скупаю я их в оптовых количествах, по два-три флакона сразу (обратите внимание, это мои запасы на сегодняшний день, два флакона Marine Groove и Moon Sparkle были куплены на Канарах, а два новых флакона Taj Sunset я приобрела сегодня):
Этим ароматам я останусь верна всю свою жизнь)) Довольна приобретением) К сожалению, нельзя ароматизировать эту страничку в интернете и поделиться с вами этим запахом манго, лета, солнца и тропических фруктов.

Кислотный дождь в Живанши мне не понравился, вместо этого цапнула вот этот карандаш (правда, не уверена, что сделала верную покупку и осмелюсь в таком виде выйти на улицу)

Ну и еще сделала несколько покупок в ЦУМе:
 Лосьон для тела с запахом кокоса))
Карамельный гель для душа и молочко для тела "Апельсин-ваниль"


Сегодня у меня разгрузочный день, кроме сока и воды я ничего не пью и тем более не ем. Готовлюсь весь день к завтрашнему экзамены и перебираю лапками свои ароматные бутыльки)) Всех люблю:*

2 комментария:

  1. тоже люблю духи эскада!парадайс или как то так любимые,но их нигде нет,и вроде и не выпускают их((

    ОтветитьУдалить
  2. эти гели для душа очень классные :)

    ОтветитьУдалить