суббота, 28 мая 2011 г.

Мой первый браслет Frey Wille :)

Привет, мои любимые)) Хочу поделиться с вами своим счастьем, но все по порядку, для начала расскажу вам о всех своих последних новостях) Вчера днем я с родителями поехала в загородный дом, чтобы как следует в тишине и спокойствии подготовиться к экзаменам. Сегодня с утра выяснилось, что сломался насос и воды нет. Папа попробовал починить самостоятельно, но у него ничего не вышло и пришлось вернуться в город. Утром я успела поссориться с двумя своими самыми любимыми и близкими людьми - с моей лучшей подругой Ритой и с моим парнем, так что настроение было на нуле. Мама всегда чувствует такие моменты и знает, чем меня развеселить)) Так что прямиком из Колыванского района мы отправились в магазин Frey Wille)) Перемерили весь ассортимент, я долго металась между несколькими браслетами, не в состоянии сделать выбор, мне хотелось скупить абсолютно все) В итоге посмотрите, как выглядит мой первый браслет Frey Wille:

Не смейтесь, это фото случайно было сделано на таймер, поэтому я в такой дурацкой позе:

Кстати, посмотрите какую прелесть я обнаружила у Frey Wille - теперь это моя мечта!
Новостей больше нет, кроме того, что в пятницу встретилась с Леной Гущиной и заказала у нее платье, я выложу вам сейчас две фотки (вид спереди и вид сзади), но имейте в виду, что я заказала белое:






Мне кажется, на стройной и загорелой фигуре будет смотреться очень эффектно, тем более, что я снова схуднула на 4 килограмма (какое счастье утром вставать на весы!). 
Всех люблю, всем удачной сдачи экзаменов!

5 комментариев:

  1. айфон шикарный!...я так понимаю это сам телефон такой?
    Наверное дорогущииий(((((((

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Это айфон под заказ. Дорогой конечно около 65000

    ОтветитьУдалить
  4. мм..
    мне надо такой же приобрести)

    ОтветитьУдалить